Zebra Z-Perform 1000T (880003-025D) kompatibel, 38mm x 25mm, 2580 Etiketten, 25mm Kern, weiß, permanent
SKU: ZE-38X25-VP-2580-25-WHI
Anzahl Discount Per unit
Loading
Stückpreis
Lieferzeit innerhalb von 22 Arbeitstagen
Kompatible Zebra Z-Perform 1000T Etiketten im Format 38 mm x 25 mm mit 25 mm Kerngröße. Vergleichbar mit den Zebra Z-Perform 1000T, 880003-025D.
Zebra Z-Perform 1000T, 880003-025D
Die Z-Perform 1000T Etiketten im Format 38 mm x 25 mm sind selbstklebend mit permanentem Klebstoff. Zebra Z-Perform 1000T sind kompatible thermische Etiketten, die sich für den Druck mit Thermo-Transfer Etikettendruckern eignen. 880003-025D Etiketten können für verschiedene Anwendungsgebiete verwendet werden.
Info
Es sind keine Rezensionen vorhanden
Rezension hinzufügen
Specifications
Marke
Zebra
Größe
38mm x 25mm
Material
Thermo-Transfer (Eco)
Kleber
Permanent
Druckertyp
Zebra ZT220
Zebra ZT230
Etiketten Serie
Z-Perform 1000T
Perforation
Nein
Hülse
25mm
Farbe
Weiß
Maximaler Rollendurchmesser
137mm